Contact

Info-Entraide Suisse
Laufenstrasse 12
4053 Bâle
Tel. +41 61 333 86 01
info@selbsthilfeschweiz.notexisting@nodomain.comch
Plan d'accès

Horaires:
Lundi: 9.00-12.00h
Mardi: 13.30-16.00h
Vendredi: 9.00-12.00h
Notre bureau en détail

Sarah Wyss, Responsable du bureau
Tel 061 333 86 01
s.notexisting@nodomain.comwyss@selbsthilfeschweiz.notexisting@nodomain.comch

Bettina Haefeli, Chargée de projet et assistante de la direction
Tel 061 333 86 01
b.notexisting@nodomain.comhaefeli@infoentraidesuisse.notexisting@nodomain.comch

Pascal Pfister, colloborateur communication
Tel 061 333 86 01
p.notexisting@nodomain.compfister@selbsthilfeschweiz.notexisting@nodomain.comch

Evi Lurati, colloboratrice Romandie
Tel 079 106 07 73
e.notexisting@nodomain.comlurati@infoentraidesuisse.notexisting@nodomain.comch

Florian Christ, comptable
Tel 061 333 86 01
f.notexisting@nodomain.comchrist@selbsthilfeschweiz.notexisting@nodomain.comch